Бой между Джошем Тейлором и Хосе Рамиресом состоится 8 мая
Box
0
31 | Январь | 2021 20:33

Бой между Джошем Тейлором и Хосе Рамиресом состоится 8 мая

Глава Top Rank Боб Арум сообщил, что зарезервировал дату 8 мая в MGM Grand в Лас-Вегасе для проведения поединка за титул абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе между чемпионом WBA и IBF Джошем Тейлором и чемпионом WBO и WBC Хосе Рамиресом. Ожидается, что 8-го или 1-го мая свой поединок проведет Сауль «Канело» Альварес, но, по словам Арума, это не повлияет на дату боя за звание абсолютного чемпиона.

Промоутер обоих чемпионов Арум надеется, что к тому времени власти штата Невада разрешат присутствие зрителей на вечерах бокса. Британец Тейлор уже занимается оформлением американской визы, так как он планирует провести в США и подготовку к этому бою, а призовой фонд боя будет поделен поровну между чемпионами.

Джейми Конлан из компании MTK, которая является советником Тейлора, сказал, что «они довольны тем, как продвигаются дела с организацией боя Тейлор-Рамирес», а менеджер Тейлора Рик Мириган сообщил, что контракт с Тейлором еще не подписан: «Я оптимистично настроен, но переговоры продолжаются».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть