Михаил Кокляев рассказал о бое с Джиганом
MMA
0
1 | Февраль | 2021 09:45

Михаил Кокляев рассказал о бое с Джиганом

Многократный чемпион России по тяжелой атлетике, силач Михаил Кокляев рассказал о своих спаррингах с популярным российским рэпером Джиганом, с которым работал в ринге полтора месяца назад.

«На ринг вышли два качка. Но мне надо было меньше заряжаться на удар и выцеливать соперника, потому что он ловил меня на этом. Хотелось очень сильно, хлопнуть Дениску так, чтобы голова зашаталась. Надо было свободнее действовать, как он. Это называется синдром «качка», когда тебя бьют и ты становишься как ежик. О свободном танце забываешь и превращаешься в работа Урфена Джюса. Но это был хороший опыт, я учел все свои ошибки. 

В бою с Емельяненко тоже все это сыграло со мной злую шутку. Все это давление толпы, софиты и прочее заставило меня после нокдауна идти вперед и нарываться на ненужные удары, в то время как надо было наоборот потанцевать в ринге», - сказал Кокляев в своем интервью Спорт-Экспресс.

Напомним, что 20 февраля Кокляев проведет второй бой по профессиональному боксу с популярным интернет-блоггером Артемом Тарасовым.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть