Эдриэн Бронер хочет показательного боя с Флойдом Мейвезером
Box
0
2 | Февраль | 2021 06:55

Эдриэн Бронер хочет показательного боя с Флойдом Мейвезером

31-летний экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриэн Бронер, который сейчас готовиться вернуться на ринг 20 февраля после двухлетнего перерыва, опубликовал в Instagram свое давнее видео с завершившим свою карьеру экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим и предложил ему устроить показательный бой, чтобы поправить свою финансовую ситуацию.

Мейвезер должен был провести 20 февраля показательный поединок против видеоблоггера Логана Пола, но по последней информации этот бой отложен и его новая дата пока неизвестна.

«В тот раз Флойд пообещал провести со мной спарринг, черт, мы вполне могли бы устроить показательный бой. Люди заплатили бы за то, чтобы это увидеть, большой брат… Почему бы не заработать 30-50 млн за хорошую работу? Ты называешь меня своим маленьким братом, давай вместе заработаем денег, а заодно у тебя будет возможность научить меня чему-нибудь. По крайней мере, ты можешь дать мне шанс всей моей жизни», — написал Бронер.

Следом он опубликовал скриншот своего мобильного банка с остатком в 13 долларов на счету.

«Действительно у меня на счету 13 долларов. Сейчас я на мели, но после 20 февраля я снова стану богатым», — написал боксер.

Ожидается, что соперником Бронера в поединке 20 февраля станет 31-летний пуэрториканец Джованни Сантьяго. Это будет первый бой Бронера после поражения от Мэнни Пакьяо в январе 2019 года. Он не одерживал побед на профессиональном ринге с февраля 2017 года и должен выплатить 830 тысяч долларов по обвинениям в сексуальных домогательствах по гражданскому иску потерпевшей. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть