Менеджер озвучил планы Дмитрия Бивола на этот год
Box
0
4 | Февраль | 2021 11:40

Менеджер озвучил планы Дмитрия Бивола на этот год

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол по-прежнему планирует провести в этом году поединок против экс-чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Хильберто Рамиреса, но сначала в апреле он намерен выйти на ринг в промежуточном поединке в США или Великобритании, сообщил менеджер боксера Вадим Корнилов.

«Мы ведем активные переговоры по следующим боям Бивола, и есть определенные продвижения. Например, продвигаются переговоры о бое Димы с Хильберто Рамиресом, и существует вероятность, что этот поединок произойдет до конца 2021 года. Также обсуждается бой Бивола в апреле в США или Англии, но этот поединок будет больше рассматриваться в качестве возвращения на ринг после долгой паузы, вызванной пандемией», — цитирует Корнилова РИА Новости.

30-летний Дмитрий Бивол провел свою предыдущую защиту титула в октябре 2019 года и с тех пор не выходил на ринг. 29-летний Рамирес не имеет поражений на профессиональном ринге, и после отказа от титула WBO во втором среднем весе одержал две победы в рамках полутяжелого веса. Недавно WBC назначил бой за временный титул между Рамиресом и Маркусом Брауном, но пока неизвестно, состоится ли этот бой.

Предстоящий бой

Эр-Рияд
01.06.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть