Хильберто Рамирес подписал контракт с Golden Boy
Box
0
27 | Февраль | 2021 08:29

Хильберто Рамирес подписал контракт с Golden Boy

Бывший чемпион мира во втором среднем весе Хильберто Рамирес подписал контракт с американской промоутерской компанией Golden Boy Promotions. 29-летний мексиканец Рамирес (#1 WBC, #4 WBA и #7 WBO в полутяжелом весе) отказался от своего титула WBO во втором среднем весе в 2019 году и перешел в полутяжелый вес. Летом прошлого года он прекратил сотрудничество с промоутерской компанией Top Rank и в декабре провел поединок против Альфонсо Гомеса в качестве свободного агента.

«После различных переговоров предложение Golden Boy оказалось наиболее привлекательным, и я считаю, что они наилучшие партнеры для меня, — сказал Рамирес. — Они понимают мои цели и планы, и я верю в то, что Оскар [Де Ла Хойя] и команда организуют мне большие бои. С нетерпением жду сотрудничества с ними и начала нового этапа моей боксерской карьеры».

Подробности возвращения Рамиреса на ринг в сотрудничестве с Golden Boy будут объявлены в ближайшее время. Недавно о переговорах с Рамиресом о проведении поединка летом этого года сообщала команда чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола. Сам Рамирес тоже заявлял о желании провести бой за титул чемпиона мира в полутяжелом весе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть