Хирн: Если бы Гарсия и его команда верили в себя, они бы встретились с Хейни
Box
0
8 | Март | 2021 17:08

Хирн: Если бы Гарсия и его команда верили в себя, они бы встретились с Хейни

Британский промоутер Эдди Хирн надеется, что WBC официально назначит бой между чемпионом организации в легком весе Девином Хейни и обязательным претендентом, обладателем временного титула Райаном Гарсией. Гарсия победил Люка Кэмпбелла в январе этого года и стал обязательным претендентом, но не требует немедленного боя с чемпионом, а его промоутеры из Golden Boy предлагают ему поединок против второго номера рейтинга WBC Хавьера Фортуны.

«Я думаю, WBC может назначить бой Гарсии и Фортуны, так как Гарсия должен встретиться с Девином Хейни, — сказал Хирн в интервью BoxingScene.com. — Это чертовски странно. Можно собрать много денег на бой Хейни-Гарсия, DAZN очень нравится этот бой. Гарсия хочет больших гонораров, почему бы не провести бой с Хейни?»

Хирн отметил, что 22-летнему Хейни нужен такой бой против известного и сильного соперника, которым является его ровесник Гарсия, но похоже, что Гарсия и его команда не спешат провести поединок с Хейни.

«Очевидно они что-то знают, будь то прошлое, история их любительских боев или они просто не думают, что одержат победу, — сказал Хирн. — Потому что, честно говоря, если бы они полагали, что одержат победу над Хейни, они бы провели с ним бой. Не так уж сложно прийти к такому выводу».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть