Тренер Петра Яна: Многие бойцы на месте Стерлинга, вероятно, сделали бы то же самое
MMA
0
10 | Март | 2021 14:36
Автор: Сибиряк

Тренер Петра Яна: Многие бойцы на месте Стерлинга, вероятно, сделали бы то же самое

Один из тренеров American Top Team Маркос да Матта, который готовил Петра Яна к бою против Алджамейна Стерлинга, рассказал о своих впечатлениях по прошедшему поединку.

«Только Стерлинг может ответить на вопрос — мог ли он действительно продолжить бой, — сказал Маркос MMA Fighting. — Он может говорить всем, даже своей матери и жене, что он не мог вернуться, но только он действительно знает правду. Он проигрывал бой, он выиграл только второй раунд, и он знает, что Ян только наращивал темп.

Все видели, что Стерлинг уже устал, несколько раз падая на спину, чего не делает борец. Если бы у него действительно оставались силы, он бы продолжал делать то же, что и во втором раунде. А Петр становится только лучше после каждого раунда, я был уверен, что Петр нокаутирует его в последнем раунде. Многие бойцы на месте Алджамейна, вероятно, сделали бы то же самое.

Петр уже провел четыре раунда с Алджамейном и знает, чего ожидать от матча-реванша. Первым же сильным ударом, нанесенным Петром, соперник был отправлен в нокдаун, правый оверхенд, так что я думаю, что это поможет в матче-реванше. Я ожидаю, что в реванше будет еще более опасный Петр».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть