Папин-Пейсар, Трояновский-Оганисян и Сагов-Моураов 2 апреля в УСК «Крылья Советов»
Box
0
12 | Март | 2021 12:41

Папин-Пейсар, Трояновский-Оганисян и Сагов-Моураов 2 апреля в УСК «Крылья Советов»

2 апреля в УСК «Крылья Советов» в Москве пройдет большой вечер профессионального бокса, в главном поединке которого на ринг выйдет российский боксер, претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Алексей Папин. Его соперником станет боксер из Чехии Вацлав Пейсар.

Также в этом вечере бокса пройдет интересный поединок, в котором опытному экс-чемпиону мира в первом полусреднем весе Эдуарду Трояновскому будет противостоять 25-летний Валерий Оганисян действующий чемпион России в этом весе весе.

Еще одно интригующее противостояние ожидает зрителей в поединке между 29-летним Курейшем Саговым и 26-летним Хетагом Моураовым, на кону в котором будет стоять вакантный титул чемпиона России в первом тяжелом весе.

Вечер бокса 2 апреля в УСК «Крылья Советов» будет организован компанией Shamo Boxing Promotions при поддержке промоутерской компании «Мир Бокса» и благотворительного фонда «имени Андрея Андреева». Всего в программе вечера запланировано проведение десяти поединков по правилам профессионального бокса.

Билеты от 1500 рублей можно купить по ссылке.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть