Магомед Бибулатов и Даниэль де Алмейда возглавят турнир ACA 120
MMA
0
25 | Март | 2021 18:17

Магомед Бибулатов и Даниэль де Алмейда возглавят турнир ACA 120

Бразильский боец ACA Фелипе Фроес провалил взвешивание перед турниром ACA 120 и не будет претендовать на титул чемпиона в легком весе в поединке против россиянина Магомедрасула Халсулаева, сообщает пресс-служба ACA. Фроес превысил лимит на 400 грамм, показав на весах 66,7 кг, и таким образом лишается возможности претендовать на вакантный пояс чемпиона ACA в легком весе и будет вынужден отдать 10 процентов своего гонорара сопернику. Для Хасбулаева, который успешно уложился в лимит весовой категории, показав на весах 65,95 кг, бой остается чемпионским. Об этом поведал президент ACA Алексей Яценко.

Бразилец Фелипе Фроес имеет в активе 20 побед при 4 поражениях. Стоит отметить, что его соперник, россиянин Магомедрасул Хасбулаев - ученик Абдулманапа Нурмагомедова и родственник Хабиба Нурмагомедова. Рекорд Хасбулаева — 32 победы при 8 поражениях. 

Чемпион ACA в легчайшем весе бразилец Даниэль де Алмейда и претендент на титул россиянин Магомед Бибулатов успешно вошли в лимит весовой категории. Весы под чемпионом показали 61,7 кг, Бибубатов оказался легче на 200 гр, показав на весах 61.5 кг. Бой станет главным противостоянием 120-го номерного турнира организации. Бразильцу предстоит вторая защита титула, завоеванного в марте 2020. В своем последнем бою на ACA 112 он нокаутировал Абдул-Рахмана Дудаева, и эта победа стала 28-й в карьере при 6 поражениях и одной ничьей. Первый номер рейтинга ACA Магомед Бибулатов по прозвищу «Чаборз», победитель в номинации «Нокаут 2020 года» имеет в активе 17 побед при 2 поражениях. 

Участники остальных боев ACA 120, который пройдет 26 марта в Санкт-Петербурге в «Сибур Арена» успешно уложились в лимит весовых категорий. 
Полный кард ACA 120: 

Даниэль де Алмейда — Магомед Бибулатов 
Магомедрасул Хасбулаев - Фелипе Фроес 
Диего Брандао — Салман Жамалдаев 
Салимгерей Расулов — Денис Смолдарев 
Мухамед Коков — Рашид Магомедов 
Апти Бимарзаев — Турал Рагимов 
Ислам Омаров — Биберт Туменов 
Муслим Магомедов — Леонардо Силва 
Мурат Гуров — Иван Штырков 
Роман Гудочкин — Амирхан Гулиев 
Дмитрий Кривулец - Амирхан Гулиев 
Лом-Али Нальгиев — Дэнис Силва.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть