Эгис Климас о планах Александра Усика провести бой в UFC
Box
0
30 | Март | 2021 06:36

Эгис Климас о планах Александра Усика провести бой в UFC

Менеджер обязательного претендент на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика Эгис Климас не исключает того, что боксер может в будущем попробовать свои силы в смешанных единоборствах, но ,в первую очередь, планы команды Усика связаны с боем за титул чемпиона мира в супертяжелом весе.

Климас выразил надежду на то, что WBO не станет затягивать назначение боя Усика за титул против чемпиона WBO, IBF и WBA Энтони Джошуа, если последнему не удастся в ближайшее время провести объединительный поединок против чемпиона WBC Тайсона Фьюри. В случае проведения боя Джошуа-Фьюри соперником Усика в бою за титул временного чемпиона WBO станет британец Джо Джойс

«По поводу Саши Усика мы ведем переговоры с WBO. Думаю, что они поступят честно и поставят нам бой с Джошуа. Мы надеемся на это. Если Джошуа будет драться с Фьюри, тогда Джо Джойс, — цитирует Климаса РИА Новости. – Заявление Усика про UFC? Не мне же выходить в UFC. Саша есть Саша. Возможно, это и осуществится. Кто знает».

Недавно Усик рассказал, что президент UFC Дана Уайт интересовался у него, не хочет ли он попробовать себя в UFC, и боксер ответил согласием и попросил прислать ему детальное предложение.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть