Тренер Роя Джонса заявил, что боксер готов провести бой с Оскаром Де Ла Хойей
Box
0
3 | Апрель | 2021 15:42

Тренер Роя Джонса заявил, что боксер готов провести бой с Оскаром Де Ла Хойей

52-летний экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Рой Джонс-младший готов провести поединок против 48-летнего экс-чемпиона мира в шести весовых категориях Оскара Де Ла Хойи, который недавно объявил, что вернется на ринг 3 июля шоу развлекательной компании Triller.

«Сегодня я разговаривал с Роем, он чувствует себя прекрасно и готов провести бой с Де Ла Хойей, — цитирует Fightnews.com тренера Джонса Элфи Смита. — Я знаю, что они не встречались раньше из-за весовых категорий, но сейчас идеальное время, чтобы устроить отличный бой для поклонников. Поклонники бокса по всему миру любят Роя Джонса и Оскара Де Ла Хойю. Это отличный бой, который, казалось, мог состояться только в видеоигре, а теперь мы имеем шанс увидеть его воочию. Рой по-прежнему тренируется каждый день, он в отличной форме».

Отметим, что перед прошлогодним показательным поединком против Майка Тайсона Джонс показал на взвешивании 95 кг, а Де Ла Хойя заявил, что хотел бы провести бой в среднем весе против действующего боксера. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть