Тренер Верджила Ортиса о бое с Теренсом Кроуфордом
Box
0
7 | Апрель | 2021 10:46

Тренер Верджила Ортиса о бое с Теренсом Кроуфордом

Роберт Гарсия, тренер 22-летнего американца Верджила Ортиса, полагает, что его промоутеры из Golden Boy будут сотрудничать с компанией Top Rank для организации поединков Ортису, и это в итоге приведет к бою против чемпиона WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда. Компания Premier Boxing Champions тоже имеет нескольких топовых полусредневесов, но поединки против них, по мнению Гарсии, организовать будет сложнее.

«Я не собираюсь говорить, что мы должны сразу выйти на Теренса Кроуфорда, но вероятность этого велика, — сказал Роберт Гарсия в интервью  Fight Hub TV. — Однако у Top Rank есть несколько других полусредневесов, поединки с которыми были бы неплохой идеей перед боем с Кроуфордом. Мы не хотим, чтобы Верджил бездействовал оставшуюся часть года».

«Я думаю, один или два боя перед чем-то значительным. Я хотел бы увидеть его в по крайней мере еще одном поединке перед большим боем, и я думаю, большой бой будет с Теренсом Кроуфордом. Боксеры Premier Boxing Champions —отличные боксеры, но это немного сложнее. Я думаю, бой с Кроуфордом, вероятно, будет легче всего организовать».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть