Умар Саламов вызывает на бой Сергея Ковалева
Box
0
10 | Апрель | 2021 20:51

Умар Саламов вызывает на бой Сергея Ковалева

Экс-чемпион мира по версии IBO в полутяжелом весе россиянин Умар Саламов во время прямого эфира Instagram-паблика о боксе Boxing911 вызвал на бой экс-чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO в полутяжелом дивизионе, своего соотечественника Сергея Ковалева.

"Если по каким-то причинам мой титульный бой за пояс WBO затянется, то я планирую провести еще один промежуточный поединок. И хотел бы этот бой провести с Сергеем Ковалевым. Я бросаю ему вызов.

Если ты меня сейчас услышал Сергей, то знай, что я готов с тобой драться где угодно, хоть в США, хоть в России, хоть на Марсе. Если тебе нужен настоящий соперник, то я готов. Я думаю, что у нас бы получился шикарный бой в Грозном", - сказал Саламов.

Напомним, что 8 апреля в Грозном (Чечня, Россия) Саламов одержал победу по очкам в поединке против другого российского боксера Сергея Екимова. Стоит отметить, что Саламов является обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO, который уже завтра будет разыгран между Максом Власовым и Джо Смитом-младшим.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть