Тедди Атлас о бое Пакьяо-Кроуфорд
Box
0
13 | Апрель | 2021 10:51

Тедди Атлас о бое Пакьяо-Кроуфорд

Тедди Атлас опасается, что чемпион WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд может поставить точку в долгой карьере 42-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо, если представителям боксеров удастся договориться о проведении поединка.

«Я бы лучше посмотрел на Кроуфорда со Спенсом, молодость против молодости, — сказал Атлас в своем подкасте THE FIGHT with Teddy Atlas. — Я считаю, что это плохой бой для Пакьяо, и считаю, что это последний бой для Пакьяо. Не хочу, чтобы он уходил таким образом. Я считаю Кроуфорда лучшим боксером независимо от весовой категории, и я думаю, что на данном этапе карьеры 42-летнего Пакьяо это неправильный бой для него».

«Я понимаю, что должен быть соответствующий гонорар. Но Пакьяо особенный, дело не только в деньгах. Он будет полагать, что победит в этом бою, потому что он особенный. А я считаю, что Кроуфорд — это не тот стиль и не тот талант, что сейчас нужен Пакьяо».

«Думаю, Кроуфорд может просчитать Пакьяо. Пакьяо был очень быстр, он все еще быстр. Он мог нарушать правила, мог выбежать на красный свет и не поплатиться за это. Не знаю, способен ли он еще на подобное. Когда он попытается сделать это и начнет со слишком дальней дистанции, Кроуфорд может его перехватить на входе. Он может заплатить за нарушение правил, тогда как раньше он избегал этого».

«Он заплатил за это единственный раз против Хуана Мануэля Маркеса и оказался в нокауте. Но он волшебным образом вернулся и значительная часть его карьеры состоялась после этого. Я думаю, что в бою с Кроуфордом это может повториться».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть