Бой Флойда Мейвезера и Логана Пола состоится 6 июня
Box
0
28 | Апрель | 2021 23:48

Бой Флойда Мейвезера и Логана Пола состоится 6 июня

44-летний экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший проведет показательный поединок против блогера Логана Пола 6 июня на стадионе Hard Rock Stadium в Майами. Этот вечер бокса будет транслироваться по системе платных трансляций телеканалом Showtime. Поединок между Мейвезером и Полом планировался еще на февраль этого года, но был отложен, а затем к его организации подключился советник Мейвезера Эл Хэймон, привлекший к сотрудничеству телеканал Showtime.

Бой пройдет в воскресенье, что является необычным для масштабных PPV-шоу в боксе, однако таким образом оно не будет конкурировать с PPV-шоу компании Triller 5 июня с участием Теофимо Лопеса, которое тоже вероятно пройдет в Майами.

Ранее журналист The Athletic Майк Коппинджер отмечал со ссылкой на источники, что вес Мейвезера перед этим поединком не должен превышать 160 фунтов (72,6 кг), а вес 26-летнего Пола не должен быть выше 190 фунтов (86,2 кг).

Журналист Sports Illustrated и DAZN Крис Мэнникс сообщает, что в шоу «Мейвезер-Пол» состоится матч-реванш между Жаном Паскалем и Баду Джеком, а также, возможно, бой экс-чемпиона мира в первом среднем весе Джаррета Хёрда против Луиса Ариаса.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть