Эдди Хирн хочет организовать бой Джо Смита и Дэниэла Джейкобса
Box
0
8 | Май | 2021 07:15

Эдди Хирн хочет организовать бой Джо Смита и Дэниэла Джейкобса

Эдди Хирн готовит многомиллионное предложение Top Rank о проведении поединка между чемпионом WBO в полутяжелом весе Джо Смитом-младшим и экс-чемпионом мира в среднем весе Дэниэлом Джейкобсом в Нью-Йорке осенью этого года на DAZN, сообщает The Athletic со ссылкой на Хирна и менеджера Джейкобса Кита Конноли. Оба боксера являются уроженцами Нью-Йорка, и Хирн полагает, что бой станет большим событием, и он готов провести его и на телеканале ESPN, с которым сотрудничает Top Rank, если это будет экономически более выгодно.

Сотрудничающий с Top Rank Смит завоевал вакантный титул WBO в апреле этого года, и Top Rank уже озвучила планы по проведению в Нью-Йорке боя Смита с чемпионом WBC и IBF в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым, у которого тоже есть контракт с Top Rank.

34-летний Джейкобс после потери чемпионского титула в среднем весе в бою с Саулем «Канело» Альваресом в 2019 году поднялся во второй средний вес, где одержал две победы, и готов подняться в полутяжелый вес с намерением стать чемпионом мира в двух весовых категориях.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть