Эдди Хирн полагает, что Билли Джо Сондерс продолжит карьеру
Box
0
12 | Май | 2021 09:19

Эдди Хирн полагает, что Билли Джо Сондерс продолжит карьеру

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Билли Джо Сондерс продолжит свою боксерскую карьеру после первого поражения на профессиональном ринге и тяжелой травмы, которые он получил в поединке 8 мая против Сауля «Канело» Альвареса. Секунданты сняли 31-летнего Сондерса с боя после восьмого раунда, в котором он получил перелом орбитальной кости, и недавно он перенес операцию, которая, по его словам, была успешной.

«Конечно не только травма является проблемой, но и желание, — сказал Хирн в интервью Sky Sports о Сондерсе. — Он боксировал на высочайшем уровне. Я считаю, что в субботу он выступил потрясающе. Он пытался добиться победы. Он вышел против лучшего боксера мира независимо от весовой категории. Он получил ужасную травму, и тренер снял его с боя, но ему нечего стыдиться, на мой взгляд, и он по-прежнему один из лучших боксеров среднего и второго среднего веса».

«Я полагаю, что он вернется на ринг, — добавил промоутер. — Думаю, что ему будет тяжело физически и психологически после поражения, и мы его поддержим. Я думаю, что вы еще увидите его на ринге».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть