Triller запустит реалити-шоу с участием боксеров-любителей
Box
0
14 | Май | 2021 12:00

Triller запустит реалити-шоу с участием боксеров-любителей

Компания Triller объявила запуске нового реалити-шоу So You Think You Can Fight [Итак, ты думаешь ,что умеешь боксировать] в партнерстве с известным продюсером Найджелом Литго, известным по очень популярным реалити-шоу Pop Idol, American Idol и So You Think You Can Dance. Также Литго станет исполнительным продюсером шоу Triller Fight Club.

Реалити-шоу будет проходить в формате еженедельных часовых серий. Звезда из мира шоубизнеса и профессиональный боксер, каждый выберут себе боксера-любителя посредством глобального поиска талантов и состязаний, а также при участии и голосовании аудитории. Отобранные участники пройдут тщательную физическую и психологическую подготовку и проведут турнир, по итогам которого выявится победитель в каждой категории — легкий вес, супертяжелый вес и ММА, Каждый победитель получит право провести главный бой в шоу Triller Fight Club, который станет началом их профессиональной карьеры.

Ожидается, что шоу начнется в этом году и будет транслироваться на новой стриминговой платформе Triller Verzuz TV.

В рамках партнерства Найджел Литго станет креативным партнером и исполнительным продюсером Triller Fight Club, используя свои навыки телепродюсера для организации шоу. Он уже приступил к работе над шоу Triller Fight Club 19 июня в Майами с участием чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть