4 июня в Санкт-Петербурге пройдет вечер профессионального бокса
Box
0
14 | Май | 2021 19:16

4 июня в Санкт-Петербурге пройдет вечер профессионального бокса

4 июня в Санкт-Петербурге на «Сибур Арене» пройдет вечер профессионального бокса с участием двух известных российских боксеров Федора Чудинова и Михаила Алояна. Мероприятие пройдет в рамках Петербургского международного экономического форума и будет транслироваться телеканалом «Матч ТВ».

В главном поединке вечера Федор Чудинов проведет защиту своего титула WBA Gold во втором среднем весе против боксера из ЮАР Рино Либенберга. Свой предыдущий поединок Чудинов провел в феврале этого года против Айзека Чилембы, и он завершился ничейным результатом.

В соглавном бою чемпион WBA Gold в первом легчайшем весе Михаил Алоян встретится с еще одним боксером из ЮАР Линдайлом Чемеси. Это будет первый бой Алояна после полуторалетнего перерыва.

Также в рамках этого вечера бокса свой третий бой на профессиональном ринге проведет чемпион России 2018 года в любителях Алексей Мазур и дебютируют на профессиональном ринге призеры чемпионата России 2020 года Илья Попов и Руслан Колесников.

Организаторами вечера бокса выступает Федерация бокса России, Спортивная федерация бокса Санкт-Петербурга, Фонд развития бокса и спортивной борьбы Санкт-Петербурга и промоутер Владимир Хрюнов.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть