Тайсон Фьюри подтвердил, что бой с Джошуа пройдет 14 августа в Саудовской Аравии
Box
0
17 | Май | 2021 10:42

Тайсон Фьюри подтвердил, что бой с Джошуа пройдет 14 августа в Саудовской Аравии

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри похоже удовлетворил все свои запросы и  с большим оптимизмом призвал своих поклонников готовиться к тому, что его бой против чемпиона WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа пройдет 14 августа в Саудовской Аравии. Ранее представители Фьюри говорили, что он пока не готов подписывать контракт с саудитами на проведение боя, ожидая банковских гарантий получения своего гонорара.

Однако теперь Фьюри уверен в том, что бой состоится, поговорив лично с принцем Халедом (вероятно с принцем Халедом бен Сальманом бен Абдель Азиз Аль Саудом, который имел отношение к проведению боя Джошуа и Энди Руиса в Саудовской Аравии в 2019 году).

«У меня есть очень важные новости, — заявил Фьюри в видео, опубликованном в соцсетях. — Только что разговаривал с принцем Саудовской Аравии Халедом. Он сказал мне, что этот бой на 100% состоится 14 августа, летом. Все взоры мира будут прикованы к Королевству Саудовская Аравия, и я с нетерпением, повторюсь, с нетерпением, жду возможности избить Энтони Джошуа на самой большой сцене всех времен. Это будет крупнейшее спортивное событие на планете. Не пропустите его. Все взоры будут прикованы к нам. Всем мира и благословения. Увидимся в Саудовской Аравии. Да!»

Как сообщает Дэн Рафаэль, со ссылкой на источник, напрямую связанный с заключением контракта с саудитами, бумаги еще не оформлены, и этот процесс может занять около недели. В качестве возможного места проведения поединка называются Джидда и столица Эр-Рияд.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть