Виктор Постол дал прогноз на бой Рамирес-Тейлор
Box
0
18 | Май | 2021 12:50

Виктор Постол дал прогноз на бой Рамирес-Тейлор

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Виктор Постол видит небольшим фаворитом чемпиона WBA и IBF в этом весе Джоша Тейлора в поединке за звание абсолютного чемпиона мира против обладателя титулов WBC и WBO Хосе Рамиреса. Этот бой пройдет 22 мая в США, и мнение Постола достаточно интересно, так как он боксировал с обоими чемпионами. Он проиграл британцу Тейлору единогласным решением судей в июне 2018 года, а в прошлом году уступил Рамиресу большинством судейских записок.

«Это будет интересный для всех поклонников бокса бой, потому что на кону статус абсолютного чемпиона, — цитирует Постола The Ring. — Мне будет интересно, кто добьется победы».

«Для Тейлора ключевой является его способность боксировать в разных манерах — он может работать как на ближней, так и на дальней дистанции, — добавил 37-летний Постол, который рассчитывает вернуться на ринг в ближайшие месяцы. — Он может боксировать в правосторонней стойке, а затем перейти в левостороннюю. Он умеет действовать разнообразно».

«У Рамиреса хорошо получается постоянно давить на соперника, и он может рассчитывать на силу своего удара, — сказал украинец об американце Рамиресе. — Тейлору стоит больше опасаться не постоянного давления со стороны Рамиреса, а его ударной мощи. Если Рамирес попадет, он не упустит своего шанса».

«Как я уже сказал, Тейлор умеет боксировать разнообразно, он более гибкий и может подстроиться под разные стили. Он может пойти на Рамиреса и победить его на его поле, так как он тоже тяжело бьет. Если Рамирес не сможет поймать Тейлора хорошим ударом, я ставлю на Тейлора. Думаю, у Тейлора больше шансов на победу. Полагаю, Тейлор победит решением судей в близком бою, если Рамиресу не удастся его «зацепить».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть