Команда Усика уверена, что договоренность о бое с Джошуа будет достигнута
Box
0
29 | Май | 2021 14:03

Команда Усика уверена, что договоренность о бое с Джошуа будет достигнута

Команда обязательного претендента на титул WBO Александра Усика ожидает, что в ближайшее время будет достигнута договоренность о бое против чемпиона WBO, IBF и WBA Энтони Джошуа. Бой между Джошуа и Усиком был назначен после срыва объединительного поединка с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри, и командам боксеров нужно договориться в срок до 31 мая, иначе WBO назначит торги.

«Мы в середине переговоров, и все выглядит оптимистично, — цитирует Sky Sports промоутера Усика Александра Красюка. — Насколько мне известно, нет никаких видимых препятствий на пути к заключению сделки, надеюсь она будет завершена в установленные сроки».

Промоутер Джошуа Эдди Хирн назвал бой с Усиком наиболее вероятным сценарием, но отметил, что рассматриваются и другие варианты.

«Я думаю, наиболее вероятный сценарий — бой с Александром Усиком. Если условия подходящие и все разумны, тогда я думаю, этот бой состоится, — сказал Хирн в интервью Boxing Social. — Но я скажу следующее: ни у меня, ни у Джошуа сейчас нет настроения выслушивать указания федераций. Нет никаких гарантий боя за титул абсолютного чемпиона сейчас. Зачем нам сейчас держаться за пояса? Но Джошуа уважает свои пояса, и он делал это последние четыре года. Так что это вероятный сценарий».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть