Спенс о бое с Пакьяо: Я буду в лучших кондициях, чем в предыдущем бою
Box
0
5 | Июнь | 2021 17:28

Спенс о бое с Пакьяо: Я буду в лучших кондициях, чем в предыдущем бою

Чемпион WBC и IBF в полусреднем весе Эррол Спенс 21 августа проведет самый большой поединок в своей карьере против легендарного чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, и 31-летний Спенс ожидает, что 42-летний филиппинец будет в своей лучшей форме, но Пакьяо не стоит рассчитывать на то, что Спенс будет таким же, каким он был в своем предыдущем бою против Дэнни Гарсии.

«Я ожидаю, что это будет все тот же самый Мэнни Пакьяо, которого мы видим каждый раз. Он выйдет драться, и я выйду драться, — сказал Спенс в интервью  Barbershop Conversations. — Я буду сильнее и в лучших физических кондициях, чем в предыдущих боях. Если он пытается что-то найти, ему следует обратить внимание на бои с Крисом Алджиери, Ламонтом Питерсоном и Келлом Бруком, чтобы найти что-то [против меня]. Если он смотрит на последний бой и думает, что он обнаружил какие-то слабости, его ждут неприятности».

До объявления поединка Пакьяо и Спенса появлялись сообщения о том, что Пакьяо может провести поединок против главного конкурента Спенса — чемпиона WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда, и, по словам Спенса, если кто и виноват в том, что Кроуфорд не получил бой с легендарным филиппинцем, то это его промоутер Боб Арум.

«Пакьяо совершенно неважно, с кем боксировать. Пакьяо — это воин, это тот, кто будет драться с любым, — сказал Спенс. — Если бы гонорар был подходящим, и все остальное его устраивало, Пакьяо бы провел бой с Кроуфордом. Но так не получилось, не знаю по каким причинам. Я просто скажу: «Это вина Боба», потому что это именно он этим занимался, и у него не получилось».

По словам Спенса, у него осталось еще пара боев в полусреднем весе, и он хочет провести их против Пакьяо и Кроуфорда. Спенс также подтвердил, что хочет завоевать титул WBA, и есть вероятность того, что Пакьяо вернут этот титул, и они со Спенсом будут боксировать за три пояса.

«Когда я получу этот пояс, как я и сказал Элу [Хэймону], я хочу бой с Кроуфордом, но если он не состоится, я вероятно просто поднимусь в следующий вес. Я не буду тратить свое время на попытки провести бой с тем, кому этот бой уже неинтересен, который больше не хочет со мной боксировать», — сказал Спенс о Кроуфорде.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть