Девин Хейни: Естественно я хочу боя с Теофимо Лопесом
Box
0
11 | Июнь | 2021 09:04

Девин Хейни: Естественно я хочу боя с Теофимо Лопесом

Чемпион  WBC в легком весе Девин Хейни вновь заявил, что хочет провести свой следующий поединок против чемпиона WBA, IBF и WBO в этом весе Теофимо Лопеса, который 19 июня проведет обязательную защиту против Джорджа Кэмбососа, и Хейни ожидает победы Лопеса и его согласия на бой за звание абсолютного чемпиона мира.

«Естественно. Почему мне не хотеть, чтобы этот бой был следующим, — сказал Хейни о поединке против Лопеса. — Я хочу стать настоящим абсолютным королем легкого веса. Я хочу проводить самые большие бои. Это первый из многих, так давайте не будем откладывать».

Хейни признал, что в легком весе есть и другие сильные боксеры, бои с которыми интересны ему и публике, но у Лопеса есть три чемпионских титула.

«Все эти парни хороши, — сказал Хейни. — Я просто не могу сидеть здесь и врать прессе и публике, что эти парни не так уж хороши. Честно говоря, я считаю, что все они хорошие боксеры, и бой против любого из них стал бы большим для меня. Но сейчас я хочу пояса. Я хочу стать абсолютным чемпионом мира в легком весе. Поэтому бой с Теофимо самый желанный для меня».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть