Кадр дня Хулио Сезар Чавес и Эктор Камачо-младший
Box
0
14 | Июнь | 2021 11:49

Кадр дня Хулио Сезар Чавес и Эктор Камачо-младший

Знаменитый мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес и его соперник по показательному поединку пуэрториканец Эктор Камачо-младший встретились на пресс-конференции и между ними произошел небольшой конфликт. Бой 58-летнего Чавеса и 42-летнего Камачо-младшего пройдет 19 июня в Гвадалахаре, Мексика и станет главным событием вечера. Камачо-младший является сыном знаменитого пуэрториканского боксера Эктора Камачо, которого Чавес победил в 1992 году.

«Ты думаешь, что ты все тот же что раньше, тот, кто нокаутировал Мачо Камачо, но это уже невозможно, ты же стар. Он уже не может быть таким же, каким был раньше. То, что он сделал, осталось в прошлом», — заявил Камачо-младший.

«Это тяжелый бой, потому что он моложе меня, но мой опыт может это компенсировать, это будет хорошее выступление. Я планирую все решить в последнем раунде. Планировалось, что будет пять раундов, но будет четыре, потому что я уже стар, и не могу так долго боксировать», — сказал Чавес.

Также в этом вечере бокса бывший чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший проведет боксерский поединок против экс-чемпиона UFC Андресона Сильвы.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть