Реджис Прогрейс может встретиться с Майки Гарсией
Box
0
23 | Июнь | 2021 18:02

Реджис Прогрейс может встретиться с Майки Гарсией

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Реджис Прогрейс сообщил, что его следующим соперником может стать экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия. 32-летний Прогрейс является свободным агентом, в апреле этого года он победил Ивана Редкача. 33-летний Гарсия победил Джесси Варгаса в феврале прошлого года, ранее он вел переговоры о бое против Мэнни Пакьяо.

«Слышу свое имя ото всех. Говорят про Эдриэна Бронера, Майки Гарсию. Боб Арум сказал что-то обо мне и Теренсе Кроуфорде, — сказал Прогрейс в интервью FightHype. — Я думаю, что реальнее всего бой с Майки Гарсией. Боя с Кроуфордом вероятно не будет, потому что сейчас я не собираюсь в полусредний вес, я остаюсь в первом полусреднем и хочу снова завоевать чемпионский титул».

«Эдриэн Бронер не хочет связываться со мной. А Майки Гарсия говорит, что хочет боя, — добавил Прогрейс. — Я тоже хочу этого боя. Я разговаривал с его братом Робертом Гарсией, он сказал, что он заинтересован. Думаю, многие люди заинтересованы в этом поединке, поэтому бой с Майки Гарсией может стать следующим».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть