Энтони Джошуа полагает, что Фьюри вновь победит Уайлдера
Box
0
24 | Июнь | 2021 17:34

Энтони Джошуа полагает, что Фьюри вновь победит Уайлдера

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри вновь победит бывшего обладателя этого титула Деонтея Уайлдера в матче-реванше, запланированном на 24 июля, полагает чемпион WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа.

«Фьюри победил в предыдущем бою, поэтому я ставлю на него, потому что ты настолько хорош, насколько хорош твой последний бой. Удачи им обоим»., — сказал Джошуа в интервью talkSPORT о том, кто, по его мнению, победит в реванше.

Самому Джошуа предстоит провести обязательную защиту титула WBO против Александра Усика, которая планируется на 25 сентября, а затем он надеется провести бой за звание абсолютного чемпиона мира против победителя боя Фьюри-Уайлдер. Готовиться к бою против Усика Джошуа будет на тренировочной базе в Шеффилде вместе с олимпийской сборной Великобритании по боксу.

«Мне нужно защитить свои титулы. Я буду тренироваться вместе с командой Великобритании и готовиться к чемпионскому бою, пока эти ребята будут готовиться к Олимпиаде. Я выиграю, потому что я должен, у меня нет другого выбора. А затем я перейду к следующему бою, который будет боем за титул абсолютного чемпиона. Так что мы снова на пути к титулу абсолютного чемпиона, и я поддерживаю наших олимпийцев. Когда они выступят с блеском, надеюсь, мой следующий бой будет за звание абсолютного чемпиона», — добавил Джошуа.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть