Paradigm Sports подала в суд на Мэнни Пакьяо
Box
0
27 | Июнь | 2021 04:04

Paradigm Sports подала в суд на Мэнни Пакьяо

Компания Paradigm Sports известного менеджера Аудье Аттара подала иск в суд Калифорнии о нарушении условий контракта против экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, сообщает The Athletic. Компания требует возврата 3,3 млн долларов аванса, а также просит наложить судебный запрет на проведение Пакьяо поединка против чемпиона WBC и IBF в полусреднем весе Эррола Спенса 21 августа.

В иске указывается, что Paradigm Sports начала сотрудничество с Пакьяо в феврале прошлого года и планировала заключить для боксера контракт на четыре боя с DAZN. Первым из этих боев стал бы поединок против Майки Гарсии в Саудовской Аравии.

Утверждается, что вмешательство советника Пакьяо Шона Гиббонса и друга Винчела Кампоса привело к тому, что Пакьяо вернулся к сотрудничеству с компанией Эла Хэймона Premier Boxing Champions и подписал контракт на бой со Спенсом, когда все уже было готово для подписания контракта на бой с Майки Гарсией, который после этого расторг свой контракт с Paradigm Sports.

Также в иске указывается, что у Пакьяо не было никаких обязательств проводить бои в шоу  Premier Boxing Champions за исключением того случая, если бы его соперником был Флойд Мейвезер-младший.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть