Николай Потапов бросил вызов Наоя Иноуэ
Box
0
1 | Июль | 2021 17:27

Николай Потапов бросил вызов Наоя Иноуэ

30-летний российский боксер Николай Потапов хочет провести поединок против чемпиона WBA и  IBF в легчайшем весе Наоя Иноуэ, и его не пугает репутация японского нокаутера по прозвищу «Монстр», сообщил американский промоутер Потапова Дмитрий Салита. Недавно Иноуэ нокаутировал обязательного претендента Майкла Дасмаринаса, однако Потапов (#7 IBF, #3 WBO и #14 WBC), по словам Салиты, готов к бою с Иноуэ.

«Николай верен тому, что значит быть боксером мирового класса. Он хочет боксировать с сильнейшими, — цитирует Салиту Sky Sports. — Не многие боксеры мирового класса готовы бросить вызов Иноуэ, но он верит в себя, в свою школу бокса. Он хочет нанести первое поражение «Монстру».

Потапов, который провел более 180 боев на любительском ринге, уверен в том, что найдет способ противостоять ударной мощи Иноуэ.

«Я побеждал подобных нокаутеров ранее. Я знаю его стиль от и до, и победить его не будет проблемой. Я хочу боя с «Монстром», — заявил Потапов, который провел поединок 27 июня в Москве, победив единогласным решением судей танзанийца Оскара Дуге.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть