Майки Гарсия и Реджис Прогрейс ведут переговоры о бое
Box
0
2 | Июль | 2021 14:25

Майки Гарсия и Реджис Прогрейс ведут переговоры о бое

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия и экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Реджис Прогрейс ведут переговоры о проведении поединка в первом полусреднем весе, сообщает ESPN со ссылкой на обоих боксеров и промоутера Эдди Хирна, который хочет провести этот бой в США и транслировать его на DAZN.

33-летний Гарсия в последнее время выступал в полусреднем весе, но теперь решил спуститься на категорию ниже.

«Я определенно чувствую себя комфортнее в первом полусреднем, — сказал Гарсия. — Я выступал в полусреднем весе только ради боя за титул, но после неудачи с организацией боя с Мэнни Пакьяо не осталось причин оставаться там».

«Я думаю, что это отличный бой, — добавил Гарсия о бое против Прогрейса. — Я хочу вернуться на ринг. Я хочу больших боев. хочу вновь боксировать за титул чемпиона мира и стать чемпионом».

32-летний Прогрейс тоже считает, что это наилучший вариант для продолжения карьеры.

«Я считаю, что это самый большой бой в первом полусреднем, — сказал Прогрейс. — Он очень известен, я тоже известен сейчас. Обе стороны хотят боя. Я хочу боксировать с сильнейшими. Я говорил, что вновь хочу стать чемпионом мира. Если я не смогу встретиться с Джошем Тейлором, я думаю, что бой с Майки — это самый большой бой в данный момент».

Британец Джош Тейлор недавно стал абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе, однако он уже заявил о планах сменить весовую категорию, и очевидно, что Гарсия и Прогрейс надеются на то, что скоро титулы в первом полусреднем весе окажутся вакантными.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть