Виталий Минаков: Думаю, что Конор сможет вернуться на победную тропу
MMA
0
10 | Июль | 2021 10:12
Автор: Сибиряк

Виталий Минаков: Думаю, что Конор сможет вернуться на победную тропу

Бывший чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков считает, что Конор Макгрегор и Дастин Порье имеют равные шансы в предстоящем бою.

«Я уверен, что противостояние Конора и Порье будет очень интересным. Мне сложно назвать явного фаворита, потому что они оба очень интересные и опасные друг для друга. Хоть мои симпатии и на стороне Порье, я бы здесь 50 на 50 дал».

«Думаю, что Конор сможет вернуться на победную тропу. Все зависит от того, насколько серьезно он подходит к подготовке и насколько вообще мотивирован сейчас. Понятно, что у Конора были сложные времена и это больше связано не с его формой, а с его психикой. Это неудивительно, ведь он «взлетел в космос», потом его приземлили «на самое дно, в самое глубокое ущелье». Но у него есть все для того, чтобы вернуться и быть одним из лидеров. Все зависит от того, что у него в голове».

«Я не знаю, что ожидать. Здесь все что угодно может быть. Они оба обучены, поэтому сложно спрогнозировать. Мне будет интересно посмотреть этот бой».

 

В бою Порье-Макгрегор 3 компания Фонбет отдает преимущество Дастину Порье — 1,78 (1 780 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Конора Макгрегора — 2,08 (2 080 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Порье — 2,15

Победа Порье решением — 7,00

Досрочная победа Макгрегора — 2,40

Победа Макгрегора решением — 9,55

Бой завершится досрочно: да — 1,23; нет — 3,95

Переходите по ссылке и получайте бонус до 15 000 рублей.

Источник: sport24.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть