Джо Джойс полагает, что Энтони Джошуа нокаутирует Александра Усика
Box
0
15 | Июль | 2021 13:50

Джо Джойс полагает, что Энтони Джошуа нокаутирует Александра Усика

Британский супертяжеловес Джо Джойс, который надеется, что вскоре станет следующим обязательным претендентом на титул WBO, полагает, что чемпион WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа сумеет одержать досрочную победу над нынешним обязательным претендентом по этой версии Александром Усиком.

«Я с радостью проведу бой с тем, кто победит, но я бы с удовольствием встретился с Джошуа, — цитирует Джойса BoxingScene. — Я думаю, он захочет провести бой против Тайсона Фьюри, поэтому придется подождать и посмотреть, что произойдет, но я иду по линии WBO и ожидаю, что стану обязательным претендентом».

«Я думаю, что бой против Усика может быть непростым для Джошуа, но рано или поздно он должен его нокаутировать, надо полагать. Это супертяжелый вес, и все может случиться, но Усик — это серьезный соперник. Он победитель Олимпийских игр, очень мастеровитый левша, поэтому он вероятно создаст Джошуа проблемы своей хорошей работой ног и мастерством. Но я действительно считаю, что рано или поздно Джошуа до него доберется», — добавил Джойс.

35-летний призер Олимпийских игр Джойс, который сравнительно поздно перешел в профессиональный бокс, 24 июля проведет поединок против бывшего претендента на титул Карлоса Такама и рассчитывает на досрочную победу.

«Я настраиваюсь на досрочную победу. Бой с Такамом — это хороший шаг для меня. Все дело в проведении правильных боев, и я считаю, этот бой вызовет интерес публики. Он также поможет мне подготовиться к будущему бою за титул чемпиона мира», — отметил Джойс. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть