WBO назначила поединок Теренса Кроуфорда и Шона Портера
Box
0
22 | Июль | 2021 06:43

WBO назначила поединок Теренса Кроуфорда и Шона Портера

Чемпион WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд должен провести обязательную защиту титула против экс-чемпиона мира в этом весе и второго номера рейтинга Шона Портера, сообщается на сайте организации. У представителей боксеров есть тридцать дней на достижение договоренности о проведении поединка, в случае ее отсутствия по истечении указанного срока будут назначены торги на условиях, что чемпион получит 60% от призового фонда, а претендент — 40%.

В начале этого года появлялись сообщения о том, что представители Портера и Кроуфорда обсуждают проведение поединка, но в итоге это ни к чему не привело, возможно, потому что у Кроуфорда была договоренность о проведении боя 5 июня в Абу-Даби против Мэнни Пакьяо, но из этого ничего вышло, так как инвесторы не смогли предоставить финансовые гарантии.

В мае 33-летний Шон Портер, чей предыдущий бой состоялся в августе прошлого года, заявил, что хочет провести поединок в июле этого года.

33-летний Кроуфорд защитил свой титул в ноябре прошлого года. В июне его промоутер Боб Арум сообщил, что следующий бой Кроуфорда запланирован на 23 октября.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть