Витор Белфорт и Triller ведут переговоры о бое с Холифилдом
Box
0
28 | Июль | 2021 13:52

Витор Белфорт и Triller ведут переговоры о бое с Холифилдом

Бывший чемпион UFC Витор Белфорт, который 11 сентября проведет боксерский поединок против экс-чемпиона мира в шести весовых категориях Оскара Де Ла Хойи, ведет переговоры с компанией Triller о долгосрочном контракте на проведение боксерских поединков, включающий бой против бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Эвандера Холифилда в декабре.

«Готовьтесь, — заявил 44-летний Белфорт перед пресс-конференцией, посвященной его бою против 48-летнего Де Ла Хойи. — Холифилд следующий».

Белфорт и Де Ла Хойя проведут бой 11 сентября в Лос-Анджелесе в шоу Triller. Он будет санкционирован Спортивной комиссией штата Калифорния как профессиональный боксерский поединок, если оба боксера успешно пройдут медицинское обследование.

Как сообщает ESPN, Белфорт ведет переговоры с Triller о долгосрочном контракте, который помимо боя с Холифилдом может включать в себя и боксерский поединок против давнего соперника бразильца, другого экс-чемпиона UFC Андерсона Сильвы, тоже недавно начавшего профессиональную боксерскую карьеру после расторжения контракта с UFC.

«Моя цель — наследие, — цитирует Белфорта ESPN. — Мы не стремимся продавать билеты, мы стремимся устанавливать рекорды».

Также Белфорт заявил и о желании побить на боксерском ринге братьев Джейка и Логана Полов.

«Один раунд против одного из братьев, другой раунд — против другого, — сказал Белфорт. — Я могу делать это не просыпаясь. Я их нокаутирую. К шестому раунду они оба оказались бы в нокауте».

58-летний Холифилд еще в прошлом году начал подготовку к возвращению на ринг, а на июнь этого года Triller анонсировал его показательный бой против Кевина Макбрайда, но затем проведение этого боя было отложено.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть