Люк Кэмпбелл объявил об уходе из бокса
Box
0
30 | Июль | 2021 16:01

Люк Кэмпбелл объявил об уходе из бокса

Олимпийский чемпион 2012 года и бывший претендент на титул чемпиона мира в легком весе Люк Кэмпбелл объявил о завершении своей боксерской карьеры. 33-летний британец в январе этого года проиграл нокаутом Райану Гарсии в бою за звание временного чемпиона WBC в легком весе, а до этого дважды пытался завоевать титул чемпиона в этом весе, проиграв Хорхе Линаресу и Василию Ломаченко.

«Всю свою карьеру я стремился проверить себя в боях с сильнейшими и никогда ни от кого не бегал. Я очень благодарен, что это не осталось незамеченным моими поклонниками, и я ценю всех вас, — говорится в заявлении Кэмпбелла. — Но прошедшие год в боксе был очень тяжелым. Чрезвычайно долгий тренировочный лагерь вдали от семьи означал, что я смог провести только несколько дней с новорожденным сыном, а также то, что я провел Рождество вдали от них на другом краю Земли».

«В такие моменты ты понимаешь, что действительно ценно. Я реализовал свои мечты и добился намного больше, чем мог себе представить. И точно так же как мой отец был свидетелем моих наибольших достижений, я хочу иметь возможность сделать то же самое для своих детей, и быть уверенным в том, что я буду рядом во время их самых больших триумфов».

«Бокс был частью моей жизни с 13 лет, и я бы не смог добиться и половины того, чего достиг, без невероятной поддержки моей жены Линдси, которая была со мной на каждом шаге и каждом ударе. С нетерпением жду возможности проводить больше времени с тобой и нашими тремя замечательными сыновьями».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть