Завтра в Токио на ринг выйдут пять российских боксеров

Завтра в Токио на ринг выйдут пять российских боксеров

Завтра в Токио сразу пять российских боксеров выйдут на ринг в полуфинальных и четвертьфинальных поединках. Андрей Замковой (до 69 кг) и Имам Хатаев (до 81 кг) проведут полуфинальные поединки, а Альберт Батыргазиев (до 57 кг), Глеб Бакши (до 75 кг) и Иван Верясов (свыше 91 кг) попытаются повторить успех своих товарищей по сборной и тоже гарантировать себе медали Олимпийских игр.

Состав полуфинальных пар в весовой категории до 69 кг у мужчин:
Первый сеяный Пэт Маккормак (Великобритания) — Эйдан Уолш (Ирландия);
Третий сеяный Рониэль Иглесиас (Куба) — Андрей Замковой (Россия).

Состав полуфинальных пар в весовой категории до 81 кг у мужчин:
Имам Хатаев (Россия) — Бенджамин Уитейкер (Великобритания);
Третий сеяный Арлен Лопес (Куба) — Второй сеяный Лорен Альфонсо (Азербайджан).

Состав четвертьфинальных пар в весовой категории до 57 кг у мужчин:
Курт Уолкер (Ирландия) — Дьюк Рэгэн (США);
Самуэль Таки (Гана) — Сейбер Авила (Колумбия);
Третий сеяный Ласаро Альварес (Куба) — Чатчай Бутди (Таиланд);
Цендбаатар Эрденебат (Монголия) — второй сеяный Альберт Батыргазиев (Россия).

Состав четвертьфинальных пар в весовой категории до 75 кг у мужчин:
Первый сеяный Александр Хижняк (Украина) — Юрий Седено Мартинес (Доминикана);
Арман Дарчинян (Армения) — четвертый сеяный Эумир Марсиаль (Филиппины);
Третий сеяный Эберт Соуза (Бразилия) — Абилхан Аманкул (Казахстан);
Даррелл Вальсант (Гаити) — второй сеяный Глеб Бакши (Россия).

Состав четвертьфинальных пар в весовой категории свыше 91 кг у мужчин:
Первый сеяный Баходир Жалолов (Узбекистан) — Сатиш Кумар (Индия);
Фрейзер Кларк (Великобритания) — четвертый сеяный Мурад Алиев (Франция);
Третий сеяный Ричард Торрес (США) — Дайниер Перо (Колумбия);
Иван Верясов (Россия) — второй сеяный Камшибек Кункабаев (Казахстан).

Состав четвертьфинальных пар в весовой категории до 51 кг у женщин:
Первая сеяная Бусеназ Чакироглы (Турция) — Джутамас Джитронг (Таиланд);
Нина Радованович (Сербия) — Сяо Вэнь Хуан (Тайвань);
Ингрит Валенсия (Колумбия) — Цукуми Намики (Япония);
Стойка Крастева (Болгария) — Юань Чан (Китай).

КОММЕНТАРИИ()

закрыть