Арум: Я не считаю Джошуа высококлассным супертяжеловесом
Box
0
3 | Август | 2021 06:53

Арум: Я не считаю Джошуа высококлассным супертяжеловесом

Чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа не является высококлассным супертяжеловесом по мнению американского промоутера Боба Арума, хотя в этом случае он больше транслирует представление о Джошуа американской публики, которой Джошуа, по словам промоутера, известен намного меньше, чем его соотечественник, чемпион WBC в этом весе Тайсон Фьюри. И естественно американцы еще долго будут помнить Джошуа поражение от Энди Руиса в дебютном бою в США,

«Я не в восторге от Джошуа. Не вижу в нем ничего. Потому что всякий раз при упоминании Джошуа, я вижу его на настиле после удара такого небьющего боксера как Энди Руис. Это правда. Возможно я недооцениваю Джошуа, но я не уверен, что Джошуа — высококлассный супертяжеловес», — цитирует Арума talkSPORT. 

«Не в упрек Джошуа, но для американского боксерского сообщества имя Джошуа ничего не значит, — добавил Арум. —  Все, что они помнят, это его единственный бой в США, в котором он оказался в нокауте от небьющего Энди Руиса. Такое представление о Джошуа так просто не изменить.

«Поэтому если бы Энтони Джошуа боксировал с Тайсон Фьюри в США, это бы и близко не было так хорошо [с коммерческой точки зрения] как предстоящий бой Тайсона Фьюри против Деонтея Уайлдера. Его личность не заинтересовала американскую публику. Возможно с британской публикой все иначе, но с американской публикой он не сдружился. Они не знаю, какой он человек и к чему он стремится. Они ничего о нем не знают».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть