Хабиб Нурмагомедов Макгрегору: Когда у тебя есть родители и дети, как ты можешь так себя показывать?
MMA
0
5 | Август | 2021 21:59
Автор: Сибиряк

Хабиб Нурмагомедов Макгрегору: Когда у тебя есть родители и дети, как ты можешь так себя показывать?

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов на подкасте Майка Тайсона обсудил недавние слова Конора Макгрегора в адрес своего отца.

«Только злой человек может говорить такое о вашем отце, жене, детях, религии, — сказал Нурмагомедов. — Если вы нормальный человек, вы никогда не будете говорить об этом. Я думаю, что он опубликовал этот твит, когда он слишком много выпил или сделал что-то такое. Он всегда удаляет эти твиты. Когда он возвращается к нормальной жизни, он смотрит в свой телефон и говорит: «Ой, что я сделал». Затем он удаляет».

«Когда ты один из лучших в мире, и ты приходишь и бьешь кого-то лет 70, как старик в пабе, это показывает твоё сердце. Это показывает, кто вы внутри, насколько вы грязны. Когда у тебя есть родители и есть дети, как ты можешь так себя показывать? Я не понимаю, почему его близкие не говорят ему: «Эй, что с тобой происходит?».

«Когда ты становишься богатым, когда становишься знаменитым, то некоторые люди теряют настоящих людей вокруг себя. Потому что настоящие люди, которые вас любят, скажут вам правду. Но фальшивые люди? Они всегда говорят: «Ты молодец. Ты в порядке. Ты молодец». Они никогда тебе не говорят правду, потому что не хотят расстраивать тебя, потому что знают, что потеряют это удобное место. Настоящие люди, им все равно. Они были с вами до того, как вы стали знаменитыми и богатыми, и им наплевать на ваши деньги, им наплевать на вашу славу. Они просто любят тебя. И когда они говорят вам правду, вам это не нравится из-за вашего эго. Я думаю, что он потерял много людей вокруг себя. Не думаю, что у него есть люди, которые были с ним раньше».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть