Чел Соннен: У Гана не будет проблем в чемпионских раундах, о Нганну нельзя этого сказать
MMA
0
12 | Август | 2021 15:21
Автор: Сибиряк

Чел Соннен: У Гана не будет проблем в чемпионских раундах, о Нганну нельзя этого сказать

Бывший боец UFC Чел Соннен высказался о вероятном поединке между чемпионом UFC в тяжелом весе Франсисом Нганну и Сирилом Ганом.

«Нганну будет полагаться на свою мощь, — сказал Чел на ESPN. — Ему нужно поймать Сирила ударом. Сирил, будучи парнем поменьше и легче, естественно, будет немного быстрее. Мы также отметили некоторые флажки у Сирила, которые связаны с длительными боями. Возможно, он не еще не участвовал в чемпионских раундах, но мы видели достаточно, чтобы знать, что эти раунды не будут проблемой. Не о многих тяжеловесах можно так сказать, в том числе о Фрэнсисе Нганну. Фрэнсису нужно будет резать углы и искать возможность тяжелого удара. У него есть много путей, но он будет использовать свою силу».

«Ни один из этих парней не собирается выходить туда и бороться, никому не нужно переворачивать сценарий. Это будет муай-тай, это будет бой по кикбоксингу с маленькими перчатками. Я думаю, что Фрэнсис действительно хорошо работает в клинче, но Сирил очень сложный оппонент в клинче. Итак, это очень классический бой. Один парень должен оставаться на дистанции, и другой парень должен сокращать дистанцию и пытаться наносить ущерб».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть