Джо Фурнье пообещал нокаутировать Дэвида Хэя
Box
0
13 | Август | 2021 07:11

Джо Фурнье пообещал нокаутировать Дэвида Хэя

38-летний британский боксер Джо Фурнье, более известный как владелец модных ночных клубов, заявил, что только сейчас достиг расцвета своей боксерской карьеры, и пообещал нокаутировать 40-летнего экс-чемпиона мира в первом тяжелом и супертяжелом весе Дэвида Хэя в поединке, который состоится 11 сентября в большом PPV-шоу компании Triller.

«Я шокирую всех и нокаутирую Дэвида Хэя, — цитирует Фурнье Sky Sports. —. Несомненно это одна из самых сложных задач в моей жизни, но это идеальный бой в идеальный момент для меня. Хэя замучали травмы, его расцвет был десять лет назад. Я позже начал профессиональную боксерскую карьеру и только вхожу в свои лучшие боксерские годы. Я здоров, мотивирован и готов доказать Хэю, что 11 сентября я окажусь победителем». 

Дэвид Хэй, завершивший боксерскую карьеру в 2018 году, заявил, что преподаст Фурнье урок.

«Дело не в возвращении на ринг, а в том, чтобы показать Джо Фурнье, что в боксе есть разные уровни, — заявил Хэй. — И надо оставаться на своем или рискуешь оказаться в нокауте. Есть определенные вещи в жизни, которые нельзя купить — Джо «Миллиардера» Фурнье надо этому научить. Всего десять лет назад я был чемпионом мира в супертяжелом весе. Мне всего 40 лет. Джо обманывает себя. Чемпионами рождаются, а не покупаются».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть