Йорденис Угас полагает, что ему надо перебоксировать Пакьяо
Box
0
17 | Август | 2021 15:23

Йорденис Угас полагает, что ему надо перебоксировать Пакьяо

Чемпион WBA в полусреднем весе Йорденис Угас считает, что ему не стоит полагаться на свою агрессию в поединке 21 августа против чемпиона мира во восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, а прежде всего попытаться перебоксировать филиппинца. Недавно тренер Пакьяо Фредди Роуч охарактеризовал Угаса как «не того типичного кубинского боксера, который весьма хорошо в защите», потому что тот «всегда ищет возможность нокаутировать соперника».

«Я думаю, что мне нужна небольшая корректировка стратегии, — сказал Угас в интервью DAZN. — Прежде всего мне придется его перебоксировать. Над такой стратегией мы работаем сейчас, не вдаваясь в детали».

Напомним, что Угас согласился на бой с Пакьяо лишь неделю назад, после того, как у Эррола Спенса обнаружили травму глаза, и теперь перед ними стоит одинаковая проблема смена стойки у соперника. Пакьяо готовился к бою с левшой Спенсом, а соперник Угаса был правшой.

«Смена стойки является неудобством как для меня, так и для него, — отметил Угас. — Это то, с чем мне и ему придется что-то делать, однако мы оба воины и способны справиться с чем угодно. Благодаря этому мы чемпионы, и именно это мы и умеем делать — преодолевать препятствия».

«Я хочу, чтобы все знали, что я согласился на этот бой не ради денег, — добавил Угас. — Я делаю это ради своего наследия, своей репутации, и я обещаю поклонникам бокса, что они получат огромное удовольствие от нашего боя».

В бою Пакьяо-Угас компания Parimatch отдает преимущество Мэнни Пакьяо — 1,28 (1 280 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Йордениса Угаса — 3,60 (3 600 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Пакьяо — 2,75

Победа Пакьяо решением — 2,20

Досрочная победа Угаса — 12,00

Победа Угаса решением — 2,75

Бой продлится всю дистанцию — 1,53

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть