Дэвид Бенавидес и Хосе Ускатеги проведут бой 13 ноября
Box
0
25 | Август | 2021 08:02

Дэвид Бенавидес и Хосе Ускатеги проведут бой 13 ноября

Компания Premier Boxing Champions объявила новую дату боя между двумя экс-чемпионами мира во втором среднем весе. Дэвидом Бенавидесом и Хосе Ускатеги. Этот поединок был назначен на 28 августа, но был отложен из-за положительного теста Бенавидеса на коронавирус, и теперь пройдет 13 ноября в родном городе Бенавидеса Фениксе.

30-летний венесуэлец Хосе Ускатеги завоевал титул IBF в 2018 году, а в 2019 году уступил его американцу Калебу Планту, который владеет им до сих пор и 6 ноября проведет объединительный поединок против чемпиона WBC, WBA и WBO Сауля «Канело» Альвареса.

24-летний Дэвид Бенавидес в 2017 году стал самым молодым чемпионом мира в истории второго среднего веса, однако он уже дважды лишался титула за пределами ринга. В 2018 году он был лишен титула WBC после положительной пробы на кокаин, а в прошлом году он лишился титула WBC на взвешивании, и эта неудача лишила его шансов на бой с Канело Альваресом, который в прошлом году начал объединение титулов во втором среднем весе.

Бой Бенавидеса и Ускатеги пройдет через неделю после поединка Канело и Планта за титул абсолютного чемпиона мира, и Бенавидеса считают одним из самых заслуживающих внимания соперников для Канело во втором среднем весе.

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть