Гига Чикадзе: Не думаю, что могу проиграть Барбозе
MMA
0
26 | Август | 2021 09:42
Автор: Сибиряк

Гига Чикадзе: Не думаю, что могу проиграть Барбозе

Полулегковес UFC Гига Чикадзе поделился ожиданиями от своего предстоящего поединка с Эдсоном Барбозой.

«Это настоящий бой Mortal Kombat, — сказал Чикадзе MMA Junkie. — Я чувствую, что туда собираются выйти двое ниндзя, и это будет весело. Да, я взволнован. Я действительно, действительно не могу дождаться,у меня мурашки по коже, когда я думаю об этом».

«Эдсон — громкое имя. Он известнее, чем некоторые из пятерки лучших парней. Я вызывал пятерку лучших, потому что хотел быстрее перейти к титулу. Я хотел иметь оппонента более высокого ранга, но Эдсон — громкое имя, и как только я выдержу это испытание, я буду готов ко всему».

«Люди называли его лучшим ударником в ММА, то теперь я выступаю в UFC. У меня есть шанс доказать то, что я сказал ранее. Поклонники запомнят этот бой как один из лучших. Конечно, он определенно очень хороший ударник, но я не думаю, что могу проиграть ему. Посмотрим».

В этом бою компания Parimatch отдает преимущество Эдсону Барбозе — 1,86 (1 860 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Гиги Чикадзе2,05 (2 050 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Барбозы — 2,20

Победа Барбозы решением — 3,50

Досрочная победа Чикадзе — 3,00

Победа Чикадзе решением — 4,65

Бой завершится досрочно: да — 1,73; нет — 2,10

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть