Джейк Пол вновь предлагает пари сопернику, на этот раз на смену фамилии
Box
0
9 | Октябрь | 2021 10:26

Джейк Пол вновь предлагает пари сопернику, на этот раз на смену фамилии

Видеоблогер Джейк Пол продолжает переговоры о бое с британским боксером Томми Фьюри, младшим братом чемпиона мира Тайсона Фьюри, и предложил увеличить его гонорар на 500 тысяч долларов в обмен на условие сменить имя с Томми Фьюри на «Томми Фамблс» [Tommy Fumbles] в случае поражения.

Согласно предложению Пола, которое он опубликовал в соцсетях, если Фьюри потерпит поражение, в течение 30 дней он должен официально сменить имя на «Томми Фамблс», в течение суток сменить имя во всех своих аккаунтах в соцсетях, и во всех интервью после боя использовать это имя. И он должен пользоваться им не менее года после официальной смены имени.

Томми Фьюри давно вызывает Джейка Пола на бой и недавно они начали переговоры, но Фьюри пока не удовлетворен суммой своего гонорара. На днях этот бой прокомментировал Тайсон Фьюри и сказал, что если брат проиграет Джейку Полу, то ему нечего делать в боксе, и ему придется сменить имя, чтобы не позорить  фамилию Фьюри.

«Я думаю, этот бой должен состояться — Томми и Джейк договорятся, — сказал Тайсон Фьюри в интервью Boxing Social. — Если Томми не сможет победить Джейка Пола, я сам выгоню его из бокса. Но это отличный бой для мира соцсетей и для всех тех ребят оттуда, которые поддерживают их обоих. Но фамилия Томми — Фьюри. Если он не победит Джейка Пола, придется ему сменить имя».

Отец боксеров Джон Фьюри тоже присоединился к мнению Тайсона, пообещав лично устроить Томми хорошую трепку за поражение от блогера, и Томми Фьюри ответил Полу в соцсетях, что готов рассмотреть его предложение.

«Так мы договорились? Отправь это моим юристам как можно скорее, — сказал Томми Фьюри. — Мы его рассмотрим, потому что нет ни единого шанса, что ты победишь в этом бою. Тебя унесут на носилках после тяжелого нокаута. Отправляй контракт немедленно».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть