Константин Цзю похвалил Тайсона Фьюри за правильную подготовку к бою
Box
0
11 | Октябрь | 2021 11:31

Константин Цзю похвалил Тайсона Фьюри за правильную подготовку к бою

Бывший абсолютный чемпион мира Константин Цзю поздравил поклонников бокса с тем, что они стали свидетелями зрелищного и напряженного поединка между чемпионом WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером, и отметил, что главной составляющей победы Фьюри стала грамотная подготовка и выполнение плана на бой, против которых нокаутирующего удара Уайлдера оказалось недостаточно.

Боксеры обменялись нокдаунами в первой половине боя, но затем Фьюри перехватил инициативу и сумел измотать и нокаутировать Уайлдера в одиннадцатом раунде, поставив точку в их противостоянии из трех боев.

«Прежде всего хочу поздравить всех любителей бокса. Только что закончился интересный матч Уайлдер-Фьюри. И этот бой еще раз доказал, прежде всего мне, что хорошая физическая подготовка, правильная стратегия имеют громадное значение. И не так важен сильный удар, как правильно выстроить план боя и исполнить его. Конечно характер и все остальное имеют значение, но в профессиональном боксе правильно физически подготовиться — это, наверное, самое важное», — сказал Цзю в видео, опубликованном в Instagram.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть