Деонтей Уайлдер поздравил Тайсона Фьюри с победой
Box
0
15 | Октябрь | 2021 06:42

Деонтей Уайлдер поздравил Тайсона Фьюри с победой

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер прокомментировал свой матч-реванш с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри, который состоялся 9 октября, и поздравил своего соперника с победой.

«Вау, какой бой! — написал Уайлдер в соцсетях. — Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Бога за то, что позволил мне показать миру другую часть себя, движимую желанием и решимостью. Я хотел бы поблагодарить мою команду и моих болельщиков за то, что они поддерживали меня в этом долгом пути. Я бы солгал, если бы сказал, что не разочарован результатом, но после размышлений о своем пути, я вижу, что то, что Бог запланировал для меня, намного превосходит то, чего я ожидал».

«Я понял, что иногда нужно проиграть, чтобы выиграть. И хотя я хотел победить, еще больше мне понравилось видеть выигравших болельщиков. Надеюсь, что я доказал, что я настоящий воин и настоящий король этого спорта. Надеюсь, МЫ доказали, что несмотря на самые тяжелые испытания и невзгоды, вы всегда можете взять себя в руки, чтобы жить и сражаться за то, во что вы верите. И последнее, но не менее важное, я бы хотел поздравить Тайсон Фьюри с победой и поблагодарить за прекрасные исторические  воспоминания, которые никогда не забудутся».

Ранее менеджер Уайлдера Шелли Финкель сообщил, что врачи обнаружили у боксера только перелом кисти, и ему предстоит операция, а возвращение на ринг планируется на апрель-май следующего года. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть