Райан Гарсия травмирован, бой с Джозефом Диасом отложен
Box
0
16 | Октябрь | 2021 09:58

Райан Гарсия травмирован, бой с Джозефом Диасом отложен

22-летний американский боксер Райан Гарсия в пятницу сообщил, что травмировал правое запястье, и его поединок против временного чемпиона WBC в легком весе Джозефа Диаса, назначенный на 27 ноября, будет отложен.

Гарсия сообщил, что получил травму на тренировке, и в понедельник ему будет сделана операция. Как сообщает ESPN со ссылкой на источники, промоутер обоих боксеров компания Golden Boy Promotions планирует перенести поединок на февраль следующего года. Бой не был официально объявлен, но оба боксера уже подтвердили, что договоренность была достигнута.

Чемпион WBC в легком весе Девин Хейни, который планирует выйти на ринг 3 декабря, уже предложил Джозефу Диасу, который, как временный чемпион, является обязательным претендентом на титул, встретиться с ним в декабре.

Также ESPN сообщает, что в связи с освобождением даты 27 ноября на DAZN Эдди Хирн планирует в этот день провести поединок между чемпионом WBA, IBF и WBO в легком весе Теофимо Лопесом и обязательным претендентом на титул IBF Джорджем Кэмбососом.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть