Девин Хейни планирует бой 3 декабря, хочет встретится с Джозефом Диасом
Box
0
18 | Октябрь | 2021 10:13

Девин Хейни планирует бой 3 декабря, хочет встретится с Джозефом Диасом

22-летний чемпион WBC в легком весе Девин Хейни объявил, что планирует провести поединок 3 декабря и надеется, что его соперником станет временный чемпион WBC в этом весе Джозеф Диас, сообщает ESPN.

Диас, который благодаря своему статусу временного чемпиона имеет право на бой за полноценный титул, должен был провести бой 27 ноября против Райана Гарсии, однако недавно Гарсия получил травму запястья.

«Я полагаю, что на бумаге Джозеф будет моим самым серьезным соперником на данный момент, — отметил Хейни. — Самое главное — сделать так, чтобы этот бой состоялся. Я считаю, что он хороший боксер, но я на другом уровне. Надеюсь, он не станет просить слишком много денег. Сейчас эти ребята придумали новый способ уклоняться — просить много денег».

Согласно источникам ESPN, Диас должен был получить около 1,5 млн долларов за бой с Гарсией, и промоутер Хейни Эдди Хирн уже заявил, что готов заплатить ему ту же сумму за бой против Хейни.

«Я готов провести бой с Девино Хейни в этом году, — цитирует Диаса ESPN. — Все должно быть разумно, и условия должны быть равными. Я хочу боя и доверяю своей команде, Golden Boy Promotions и MTK».

По словам Хейни, если ему не удастся встретиться с Диасом, он хочет провести свой следующий бой в первом полусреднем весе и назвал экс-чемпиона мира в этом весе Виктора Постола в качестве потенциального соперника.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть