Вадим Немков о предстоящем поединке с Кори Андерсоном
MMA
0
18 | Октябрь | 2021 21:30

Вадим Немков о предстоящем поединке с Кори Андерсоном

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков дал комментарий по поводу предстоящего поединка против Кори Андерсона.

«Если честно, то я не ожидал, что бой между Андерсоном и Бейдером закончится так быстро. Я думал, что поединок продлится все пять раундов. Плохо, что мне пришлось драться почти четыре раунда, а Андерсону меньше минуты, но он будет ждать пока я полностью не восстановлюсь.

Говоря откровенно, я даже не следил за карьерой Андерсона до его выступлений в Bellator, и не могу назвать его самым жестким соперником. Я могу сказать, что Фил Дэвис — самый серьезный парень, с которым мне доводилось драться, и я бы больше не хотел с ним встречаться.

Кори никогда не показывал свою ударную технику, а постоянно проводил поединки в борьбе. В поединке с Бейдером он тоже ничего не показал, потому что он тупо попал. Мне приходилось драться с множество опытных борцов и навыки Андерсона меня не поставят в неудобное положение. Я готов к этому.», — цитирует Немкова MMA Fighting.

Напомним, что Немков и Андерсон вышли в Финал Гран-При полутяжеловесов, благодаря досрочным победам над Джулиусом Англикасом и Райаном Бейдером соответственно.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть