Андре Уорд считает, что Калеб Плант может победить Канело
Box
0
24 | Октябрь | 2021 09:39

Андре Уорд считает, что Калеб Плант может победить Канело

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд помогает чемпиону IBF во втором среднем весе Калебу Планту готовится к назначенному на 6 ноября поединку против чемпиона WBC, WBA и WBO Сауля «Канело» Альвареса и верит в то, что он может победить мексиканца, которого все считаю явным фаворитом в бою за звание чемпиона мира.

«Я не верю в концепцию, что если твой соперник обладает мощью или нокаутирующим ударом, тебе надо избегать его и идеально боксировать все 12 раундов, — сказал Уорд в интервью FightHype. — Я имею в виду, что иногда нужно встретить эту мощь и подавить ее. Ты должен дать понять сопернику, кем бы он ни был, что он тоже может упасть от твоего удара».

«У Калеба больше мощи, чем думают, — продолжил Уорд. — Я считаю ,что он физически силен. Многое выглядит безумным, пока ты это не сделаешь. Выбор болельщиков прост — легко ставить на Канело из-за его истории и того, чего он достиг. Но я буду поддерживать Калеба, победа, поражение или ничья. Но я считаю ,что у него есть прекрасная возможность выйти и преподнести сюрприз. Ему просто нужно приложить все усилия к тому, чтобы это произошло».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть